Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Шишкова Марина Александровна директор образовательного учреждения
  2. Дмитриева Виктория Геннадиевна заместитель директора
  3. Комар Галина Александровна заместитель директора
  4. Лещенкова Елена Валерьевна заместитель директора
  5. Сёмушкина Татьяна Евгеньевна заместитель директора
  6. Чудак Александра Георгиевна заместитель директора
  7. Шкапатюк Татьяна Владимировна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Астахова Елена Владимировна учитель
  2. Астахов Юрий Викторович учитель
  3. Беспрозванная Людмила Юрьевна учитель
  4. Борисанова Анна Сергеевна учитель
  5. Борисанова Надежда Николаевна учитель
  6. Васильева Нина Васильевна учитель
  7. Виноградова Светлана Борисовна учитель
  8. Вохмина Валентина Павловна педагог-психолог
  9. Гайшун Маргарита Аркадьевна учитель
  10. Горелова Галина Николаевна учитель
  11. Дымова Алла Николаевна учитель
  12. Евлампиева Надежда Александровна учитель
  13. Еремкина Татьяна Васильевна учитель
  14. Жукова Ирина Сергеевна учитель
  15. Каневская Анна Васильевна учитель
  16. Клищ Светлана Сергеевна учитель
  17. Колтакова Ирина Игоревна учитель
  18. Кострова Оксана Борисовна учитель
  19. Крутова Наталья Афанасьевна учитель
  20. Кузьмичева Наталия Николаевна учитель
  21. Мастерова Ольга Владимировна учитель
  22. Мастерова Светлана Вячеславовна учитель
  23. Мельникова Ирина Павловна учитель
  24. Морозова Валентина Егорьевна учитель
  25. Морозов Александр Игоревич учитель
  26. Настащук Елена Анатольевна учитель
  27. Новикова Любовь Николаевна учитель
  28. Первойкина Татьяна Сергевна учитель
  29. Поломицкова Марина Николаевна учитель
  30. Попкова Галина Юрьевна учитель
  31. Поспелова Елена Михайловна воспитатель
  32. Потапова Екатерина Владимировна учитель
  33. Пшоннова Валентина Юрьевна учитель
  34. Сайгушева Елена Анатольевна учитель
  35. Сафонова Ирина Алексеевна учитель
  36. Смирнова Любовь Александровна учитель
  37. Соколова Валентина Ивановна учитель
  38. Тарасенко Августин Густавович учитель
  39. Тимошина Ольга Михайловна учитель
  40. Тугушева Вера Васильевна методист
  41. Хлопкова Алена Дмитриевна учитель
  42. Чернушко Лариса Николаевна учитель
  43. Шангина Любовь Констановна учитель
  44. Шевелькова Валентина Степановна учитель
  45. Шильнов Александр Александрович педагог дополнительного образования
  46. Ширинова Оксана Савитовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Андреева Наталья Александровна экономист
  2. Булыгина Алла Генадьевна лаборант
  3. Булыгина Анастасия Владимировна уборщик служебных помещений
  4. Глазнова Ольга Артуровна уборщик служебных помещений
  5. Денисова Маргарита Васильевна уборщик служебных помещений
  6. Дудакова Людмила Альбертовна заведующий хозяйством
  7. Егупова Нина Алексеевна гардеробщик
  8. Ехин Андрей Вячеславович сторож
  9. Жегулова Надежда Николаевна сторож
  10. Жукова Елена Александровна уборщик служебных помещений
  11. Иваницкий Максим Геннадьевич инженер
  12. Индикова Галина Васильевна дворник
  13. Коновалова Фаина Георгиевна сторож
  14. Королева Анна Аркадьевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Крестьянинова Вера Владимировна уборщик служебных помещений
  16. Кузнецов Андрей Игоревич сторож
  17. Куликова Любовь Станиславовна лаборант
  18. Лысенкова Ирина Николаевна заведующий библиотекой
  19. Милосердов Евгений Валентинович сторож
  20. Никишина Нина Николаевна гардеробщик
  21. Николаева Ирина Александровна сторож
  22. Новикова Людмила Анатольевна уборщик служебных помещений
  23. Пехтерева Надежда Леонидовна уборщик служебных помещений
  24. Репникова Вера Андреевна уборщик служебных помещений
  25. Семушкина Елена Александровна уборщик служебных помещений
  26. Сердюкова Елена Владимировна уборщик служебных помещений
  27. Сидорова Галина Николевна уборщик служебных помещений
  28. Софьина Наталья Александровна документовед
  29. Сульдин Андрей Борисович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  30. Шилякина Валентина Федоровна уборщик служебных помещений
  31. Щебетова Наталья Алексеевна контрактный управляющий